Алексей Рубан

посоветуйте фотогорафа и видео на свадьбу

нужен хороший фотограф и видеооператор на свадьбу в москве бюджет 50-60 т. р за свадебный день (14 часов)

специально для кэпа пишу еще раз москва, в вопросе было написано

К Е

Эдик Какао.
Водяра не сможет, он пятый месяц грамотки рисует. очень занят

Оксана Веретенникова

Это вам нужно искать лично фотографов и тд.. . и смотреть их портфолио.. так же поспрашивать знакомых можно. .
А на "ответах" не советчики. . т к всё индивидуально и к этому нужно подходить не через интернет в чистом виде.. .
А, если всё таки хотите знать более точные ответы местных кэпов, то укажите- где примерно будет данное мероприятие (город)

Гу
Гульфия

Лучше в фотостудию какую-нибудь, и договорчик, чтоб в случае чего претензии было кому выставить.

Светлана

Серьёзно спрашиваете, не пойму? Нашли где искать. Ищите в свадебных каталогах, смотрите портфолио, приценивайтесь, встречайтесь лично, смотрите альбомы и фотокниги, и обязательно видеофильмы целиком, а не только клипы. Не доверяете каталогам, ищите среди друзей и знакомых по отзываем. Самые распространённые каталоги: майвед, ведлайф, горько. ру, и т. д. Хороший фотограф на 14 часов в Москве только в 50-60 обойдётся, и видик так же. Обратите внимание на фотографа Азата Биккинина, он из Уфы, моего родного города, но в Москве вроде тоже снимает, очень хороший фотограф.

Дмитрий Бутусов

если дату озвучите, оператора могу порекомендовать.. . а вот фото за 25 000 из моих никто не снимает

Андрей

На подставу такое предложение похоже. Мир закрыт, в личку не напишешь: -) Не мусорок ли ты, мил человек: -)))