Лена

Пожалуйста, посоветуйте качественную профессиональную фото и видеосъёмку на свадьбу в г. Бресте. Бресте )))

Ма
Марина.

А в Бресте есть интернет и гугл?

ДА
Денис Александрович

любого трезвого)))

Храпская Юлия

Берите того, кто сделал первую фотографию из Вашего альбома "Фото со мной".

Юлия Богомолова

Понятие качество- для каждого своё, да и от цены сильно зависит. Порекомендую попросить у понравившегося вам фотогрофа показать всю отснятую свадьбу целиком, а не только портфолио. Лучше несколько. Если вам смореть интересно, не надоедает- смело можно брать. Ещё я бы узнал на какую камеру снимают, сколько дополнительных вспышек используется. Что фотограф предпримет, если его камера вдруг выйдет из строя? Флэшки тоже имеют свой срок годнсти и писать фотки лучше сразу одновременно на 2 карты памяти. Это поддерживают только более менее проф камеры. Сколько в итоге будет фоток? Больше 500 это нормально. А сколько из них обработаных? Что входит в обработку? И вообще обязательно заключать свадебный договор. В протвном случаи, если фотогрф заболел, вы останитесь без фоток вообще. А с договором- вас будет снимать другой фотограф. Поинтересуйтсь на какой машине будут ездить папараци. На своей? А если в дпт попадут? Ждать гаи и вы опять без фоток. И не стесняйтесь, спрашивайте. Некоторые фотографы делают приличные скидки из-за не сезона или просто по настроению.

Игорь Коробков

Во блин, а я торчу тут и не знаю, что это брестский ресурс. Я то думал, что я в Урюпинске.
Не, если я чёй-то не допонял - значит меня за идиота принимают, когда просят искать фотографа не в моём городе.
....
PS: посмотрел Ваши фотографии. А почему у вас везде, где есть море, горизонт через уши проходит?

Дмитрий Кабанов

горько. ру ведлайф. майвед