Оля Семёнова

Где можно скачать полное видео любой свадьбы?

Вообщем у сестры будет свадьба, я сам владею Видео-Монтажом (Sony Vegas, Adobe After Effects, UVS, Pinnacle Studio) ну в смысле как оформить красиво, добавить музыку к свадьбе и тд
Ну мне нужно посмотреть как проходят свадьбы и как их снимают, скиньте пожалуйста ссылки где можно Скачать любую свадьбы целиком

Алексей Муравьёв

Прочтите лучше грамотную книгу о видео съемке или мне за Вас найти в гугле? 🙂