Анастасия Бердникова.

Позвали видео оператора на свадьбу. Договор не заключали. После свадьбы ему сразу же выплатили

Уже год как не отдают. Что можно сделать?
Но у нас есть свидетели, что он снимал. Говорят, можно обратиться в общество защиты потребителей.

White Sugаr

то операторы сюда приходят ноют, то молодожены... .

ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОРА, ПИШИТЕ РАСПИСКИ. И НЕ ТОЛЬКО В ФОТОВИДЕО. А ВО ВСЕХ ФИНАНСО-ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРОЦЕССАХ И ДЕНЕЖНЫХ ОПЕРАЦИЯХ

Таня Еремина

Если договор не заключали то юристы не помогут.
В вашем случае я сделал бы так: по доброму выяснил что стало с записью — если просрал пусть так и скажет, говорите ему что то типа "ну что б мы зря не ждали, скажите уже что случилось". После признания поднимать вопрос о компенсации.

Магдалена М

Попробуйте его антирекламой припугнуть.

Станислав Батвиловский

Сочувствую.
Но подход какой-то несерьёзный с Вашей стороны с самого начала.

Андрей

деньги ваши он уже потратил, работать ему неохота, получить с него чего-либо крайне сложно

Александр

А ничего. Договора то нет.

Константин Ушкал

правильно говорят, надо идти именно туда, а если откажут, то в суд ещё моральную компенсацию с него стрясете

Елена Забара(Татарина)

А что толку - свадьбу то все равно уже не переснять

Ищенко Алексей

хороший совет дает r3d, надо только грамотно зафиксировать доказательную базу. может, менты помогут...