Анна Баринова

на каком этапе турагенту надо заключать договор с оператором и что для этого нужно?

Максим Гераскин

на начальном, как только турагент решил работать с тем или иным туроператором. Для этого нужно зайти на сайт туроператора в раздел агентства - сотрудничество. Надеюсь Вы не директор будущей турфирмы, если даже таких вопросов не знаете - это страшно....особенно для туристов.