Сергей Спиридонов

Сколько зарабатывают турагенты?

Людмила Кузьмичёва

Они с выработки, все зависит как и на сколько нае. туриста

Роман Русин

Мизирная зарплата!

Полина Сулавко

Не много, от компании конечно зависит, но зарплаты в туризме вообще не очень, если вы не владелица биснеса. Да и пахать надо чтоб заработать. Единственное интересно. Короче если вам деньги нужны ищите другую работу, эта просто для души.

Банифаций Полоска

Немного. В низкий сезон могут и 10 штук. В высокий - до 45 в зависимости от количества окученных туристов.