Фурсова Татьяна

Как же я хочу быть турагентом, вы не представляете!... но учусь на экономиста, а турагенты мало получают, что делать?

Может быть мне получить дополнительное высшее или устроиться экономистом в турагенстве? 🙂

Станислав Лебакин

Открыть свою турфирму

Анастасия

да еще и берут кто амадеус знает

в турагентства только бухи нужны, не экономисты
если будете учет им вести

Юляша Чернецова

замуж за олигарха, он купит тебе турагентство

Татьяна Якубенко

Найти богатого мужа, он Вам подарить турфирму, будете в ней руководить!)) ) А вообще-то работа не сладкая. туристы замордовать могут запросто в первый же день

Наталия

Наверное открыть свою турфирму

Максим Траченко

Турагенты обычные посредники, которые перевпаривают туристам пакеты. Там экономисты не нужны, достаточно девочки на приеме, бухгалтера и уборщицы. Это вы хотите специально для этого учиться?

Анатолий Филиппов

Хотите - будете.

Андрей Викторович

Юрий, не все турагенты просто перевпаривают туристам пакеты. Эти как раз и жалуются на маленькую зарплату.