Анастасия Кулеева

Подскажите самого выгодного турагента ...

Ирина Алеханова

Турагент должен быть не выгодный, а надежный...))) . Поэтому еще раз повторюсь, где-то уже отвечала, что к хорошему турагенту (турменеджеру) идут не за скидкой, а за хорошим, качественым отдыхом, и к нему же потом опять возвращаются - потому что доверяют! Дешевым отдых все равно не бывает - любой отдых стоит своей цены. Гоняясь за большой скидкой и большой выгодой можно загнать себя в очень нехороший сомнительный отель и т. д. Хороший турагент заинтересован, чтобы вы к нему вернулись, поэтому подбирает отдых с учетом ваших финансов, требований, условий. Хороший турагент не будет продавать неизвестно что-лишь бы вы купили и он что-то поимел. Хороший турагент - это залог вашего отдыха без проблем, он знает все тонкости предлагаемого тура, отеля и т. д. У хорошего турагента собственная база клиентов, но он безусловно всегда рад новым))).

Мария Москвичева

Самый выгодный турагент - это как не странно не тот, который предлагает самый дешевый тур.
Это тот, который найдет оптимальный вариант именно для вас, ваших привычек и пожеланий, образа жизни итд.
Ведь главное качество правильно подобранного тура - чтобы вы отдохнули и вам по максимуму понравился отдых.
А от дешевого тура можно вернуться с испорченным настроением и расшатанными нервами, и что был на отдыхе, что не был...

Сергей Романченко

Ольга права. Надежность. Вот критерий по которому нужно выбирать турагента. Лучше если кто-то из Ваших знакомых уже летал через него и может дать свои коментарии. Обратитесь на форум в вашем городе, почитайте отзывы.

Liliya Kamenchuk

Я. За небольшие комиссионные разработаю для вас полный маршрут по вашим предпочтениям. Найду самые выгодные цены на перелёты и отель. При том, что вы в последний день можете вернуть деньги, если что то не получится (за отель полную стоимость, за перелёты за минусом 7-10%.К примеру: если откажитесь от путёвки в турагенстве то уже за месяц отказа потеряете 25%,а за неделю и все 100%.)Никаких скрытых цен. Всё оплачиваете вы сами. А всю работу, по поиску выгодных вариантов, проделаю за вас я.

Рустам Багаев

Выгода заключается в:
1. Надежность
2. Известность на тур рынке
3. Адекватные цены
4. Большой опыт работы на тур рынке
5. Ответственность сотрудников перед клиентом
А вообще тур агент это мелкая килька в турбизнесе, мелкий спикулянт 🙂

Екатерина Пушкарева

Я думаю, что все познается в сравнении.
Например, я самые выгодные цены всегда смотрю в каталоге на туристическом сайте випгео. ру.