Мелисбек Кубатов

Уважаемые турагенты, помогите!

Начинаю работать в туризме! Все не могу понять какие туры оплачиваеются в течении 3х дней после подтверждения, а какие за две недели до вылета?

Ярослава

Смотрите на сайте туроператора, . у них там все написано! начните, к примеру, с Натали-турс, посмотрите тарифы pronto, last minute и т. д сразу почувствуете разницу