Юля Навнычко

Сколько зарабатывает туроператор в Узбекистане???

Я живу в Ташкенте, в поисках себя, не знаю кем мне работать, Необходимо знать среднюю зарплату в месяц туроператора с образованием и без. Заранее спасибо

Ольга Тюленева

Всё зависит от вашей смекалки.
Если вы пассивный человек то думаю не много.

Св
Светлана

Неважно в какой стране вы живете. Важно то, что туроператор это везде юридическое лицо. То есть вам надо открывать турфирму. И первоначальные расходы будут весьма значительные. Один только страховой фонд потянет на внушительную сумму. Так что о доходах вам пока очень рано узнавать.

Амина Самадова

Для начала думаю понять в чем разница туроператора и турфирмы..