Елена Коннова

Добрый день! Могут ли продать квартиру, находящуюся в залоге у банка, с торгов, и выселить несоверш ребенка

Кредит ипотечный, но брался на личное потребление, после кризиса не смог оплачивать, суд вынес решение, взыскать за счет реализации имущества с торгов, в квартире прописаны 2 несовершеннолетних ребенка, подавали заявления о приостановлении решения суда, хотим продать квартиру сами, чтобы отдать долг и купить себе какое то сносное жилье на 1 торгах не было желающих, скоро вторые торги, заявления в суде еще не рассмотрены, если все таки торги состоятся ...как нам быть? и смогут ли они нас выселить в никуда?

Кобра Наталья @-@-@ К

Продать ипотечную квартиру смогут, вас и ваших детей выселят на улицу. Хотите продать сами ищите быстро покупателей и тащите их в банк и там уже с согласия банка оформляйте все документы, если банкиры согласятся

Андрей Мальцев

Могут выселить, еще как, плавали - знаем. Не завидую вам.

Марупчик Марупчик

не завидую вам, сочувтвую.
гворю что могут.

Наталья П

Подайте заявление о приостановлении торгов до получения решения (определения) суда по Вашему заявлению о приостановлении исполнения решения суда.