Марина Васильева

Квартира в ипотеке (в залоге у банка А) - могу ли ее продать человеку, которому добрил кредит другой банк (Б)?

Юрий Шевченко

С согласия банка- залогодержателя можете.

Татьяна Имамгулиева

Какой банк - абсолютно без разницы, только сначала надо погасить кредит банка А и снять обременение на квартиру, наложенное банком А. А потом уже брать кредит в банке Б. для покупки чистой квартиры.