Артём Филатов

Продавая жильё в ипотеку, может он быть залогом у банка покупателей.

Светлана Елисеева

Он и есть в собственности банка, до окончания погашения ипотеки.
Это не твоя квартира.

Ле
Лейсан

С момента гос. регистрации договра купли продажи по ипотеке до полного погашения заемщиком (покупателем) кредита перед банком, квартира будет находиться в залоге у банка, но при этом являться собственностью покупателя.. .До полного погашения долга покупатель не вправе продать, подарить, обменять данный объект недвижимости.. .
Я сам риэлтор - Ипотека