Мохьмад Исбахиев

можно ли получив ипотеку за жильё перевести сразу в новостройку

Ekaterina Puryasova

вы что-то спросили, вам что-то нужно
но понять что именно невозможно

Лиля Фомина

а смысл?
лучше уж сразу новостройку в ипотеку покупать.

Ма
Мауфия

что перевести? вопрос уточните) )
Ипотека- это целевой кредит на покупку жилья. Если одно жилье по ипотеке уже куплено, то куда то что то перевести уже не получится))

Ма
Мадина

А по русски?

Айдар

наверно , ''на жилье'' ипотека. А почему бы и нет, если банк позволит. Ему то выгодней, за те же кредитные деньги получить в залог приличную квартиру. Берите договор и в банк.

Татьяна Бугай

Абсурдом веет от вашего бредоподобного вопроса

Ирина

Вы думаете .вам банк деньги на руки даст? Без подбора квартиры? Наивный... пока нет квартиры ...банк и не шевельнется....