Ерег@ Dеgтяреv

регистрация недвижимости в Москве 1992 году?

какой орган в Москве регистрировал право собственности на возведенные объекты нежилой недвижимости в 1992 году? где искать первоначальные правоустанавливающие документы?

Гульнара Романова

Задали вопрос в юридической фирме?)) )
Позвони в росреестр по округу где находиться недвижимость или в управление росреестра.
В кадастре и картографии тоже попробуй поискать

Менянезавут Самаприхожу

В БТИ каком-либо следует искать, до 1998 года вроде было много органов регистрирующих, БТИ, орган МСУ еще например, там искать правоустанавливающий документ