Артур Давлетшин

поменяла паспорт, нужно ли переоформлять свидетельство о регистрации недвижимостии

Ведь там указаны номер и серия паспорта

Alena Табачникова

на последней странице паспорта нового образца ест страничка, где указывается номер и серия предыдущего вашего паспорта. Да и всегда у вас есть Свидетельство о браке или Свидетельство о расторжении брака, т. ч ничего переоформлять вам не нужно.

Олечка Золина

Нет, не нужно.

София Скляр

главное, чтобы в новом паспорте и в старом не было ошибок в ФИО