Катеринка Балеринка

нужно ли менять свидетельство о гос регистрации недвижимости, если получен новый паспорт?

Мария Белоусова

Нет, так как вы остались той же личностью что и были.

Оксана Абдулханова

не надо.. . в конце паспорта должен стоять штамп со старыми реквизитами паспорта

Ол
Ольга

не нужно

Ксения Сергеевна

Желательно, но можете не менять, если будет сделка когда-нибудь, тогда и поменяете.

Альфия Саитова

Не надо. В действующем паспорте есть данные старого.

Мария Мерс

Нет. На последней странице вашего паспорта должна стоять отметка старого паспорта, но это конечно не главное, просто так к слову.