Роман Поздняков

Подскажите, могу ли я поменять паспорт на новый по причине износа, если у меня нет свидетельства о рождении (только копи

Ле
Лена

если прописаны там же где получали паспорт и раньше то даже при утере можно получить новый и при износе поменяют. и сами могут сделать запрос в загс на св. о рождении. вообще они сохраняют карточку с фото и т. д.

Ritakichaeva Kalina

100 пудово да

Сергей Журавлев

Можете, если сам паспорт, хоть и изношенный, сохранился.

Alsou Alsou

если паспорт не сохранился то в ЗАГСе можно взять Дубликат св-ва о Рождении