Алексей Шивыдкин

Планшетный компьютер Goclever tab t76gps. Стоит его брать или нет? Какие в нём есть + и -? Если не стоит, то почему? 🙂

Анатолий

не знаю ету модель, взял а703. 1600 грн, потом взял за 4.5 хуавей+зг. потом взял айпад 2 и понял что всё то китайское говно. там куча ошибок и тд.... в гоклевер лаг. при зарядке он сам нажимал всё подряд.... гугли.