Ирина Петрашова

Перестал обновляться Eset Smart Security 5, Tnod 1.4.2.0 есть. "Неправильный логин и пароль"

Перестал обновляться Eset Smart Security 5, Tnod 1.4.2.0. "Неправильный логин и пароль". Уже второй день. Поставили недавно, все настроили, обновлял каждый день. Подскажите, как быть, так как настройки менять не хочется наугад - первый раз пользуюсь 5 версией и Tnod'ом.

Екатерина Сергеевна

пишите в службу поддержки.

Ne
Nemo

Удалите это говно! Поставьте Касперского.