As
Asem

помогите, я скачал антивирус и установил на андроид 1,5 но я не посмотрел что он идет не на ту версию

,теперь куда не нажму у меня начальный экран и снятие блокировки. Что сделать? подскожите плиз

Marina Romanuk

Установил "антивирус на андроид" - тебе в Нобелевский комитет надо заявку подавать, что нашел вирус под Unix.

Светлана

Иди на 4PDA и там задай этот вопрос

Лилия Бахитова

Зря „не молодой"прикалывается-на андроид как раз херову кучу троянов понаписали!