Олеся

как вы думаете я скачиваю 1 программу там нужно водит тел номер это безопасно я ужасно боюсь говорят да но фиг поймёш

Александр Белавин

В программах не должны просить номер телефона.
Ввести то можно вот только с телефона ничего не надо отпарвлять.

Олеся Сизова

просто придёт смс и попросит ответиь на эту смс.. этого делать не надо

Алексей Петров

Ваш номер телефона нужен только тому, кто хочет поиметь с вас какие-нибудь деньги. Вариантов этому много, поэтому лучше и безопасней будет игнорировать сайты, где просят ваш телефон. На сайтах с бесплатными программами ничего не требуют. И не верьте, что " ваш телефон нужен только для регистрации", " вводя свой номер вы подтверждаете, что вы не робот" и тому подобные уверения. Это всё развод.

Володя Андрианов

два варианта :1) либо отправят смс с кодом подтверждения,. 2)отправят код, с номером, на который ты тот код отправишь, и у тебя снимут деньги

Елена Чанкселиани

не, не опасно, бить не будут, просто будут деньги снимать с телефрна: )
это как, опасно? 😉