Павел Журавский

помогите с информатикой. Нужно составить программу которая находит произведение от 1 до 100.

Виктор Землин

Произведение? Вообще-то это будет факториал. Для вычисления его в области таких больших значений можно воспользоваться формулой Стирлинга, и вся программа уместится в одну строчку.

Алексей Михалев

можно через цикл. тоже в одну строчку. формат ответа не даёт возможности написать программу прямо в ответе. если нужно - пиши в личку 😉

Альбина Макаренко

int out = 1;
for (int i=2; i<=100; i++)
{
out*=i;
}
std::cout<