Евгения

Информатика. Помогите составить программу

Ввести 4 массива, содержащих соответственно 3,5,4 и 3 компонента. Поменять знак у всех элементов массивов. Вычислить произведение элементов в каждом массиве. Операции ввода-вывода массивов и формирование нового массива оформить в виде функций; вычесление произведения выполнить с помощью функции.

Вот я начинал делать (если неправильно поправьте) а как дальше?

Михаил Приображенский

1. нет функции main
2. неоконченный if
3. код - на фото, а не на pastebin.com