Юлия

как установить контр страйк если он в файле winrar ???=) файл рар что нажимать что делать????

Hellen Petrovskaya

скачай проге winrar

Св
Светлана

если разархивировать не смогли то что тут говорить о простейшей установки?

вот почитайте без пробелов go o.g l/ CF d d4

На
Наташенька

что у тебя на компе архиватора нет что ли, распакуй архив

Кристина

качай WinRaR открывай этой программой файл, копируй содержимое в отдельуную папку, после запускай установочный файл обычно он имеет расширение exe. в конце названия файла