Лариса Коршунова

Срочно GALAXY ACE пытаюсь ставить CWM через один прошивка убита, других вариантов нет как odin как быть?

в ODIN доходит до надписи ...SETUPCONNECTION и встает на совсем. Антивирус отключен и тд

Мэри ***

я тоже убивал свой тел только один спас качай стандартную заводскую прошивку и через один шейся только так или в сервис