Шамаханская Царица

почему когда я скачиваю файлы с гугла они сохраняются в блокнотда? Помогите пожалуйста и дайте правельный ответ!!!

Очень очень очень очень очень очень, надо!! ! Помогите! Я просто хочу скачать дополнения симс 3 и у меня эти дополнения сохраняються в блокнот (( А долэны сохраняться в архив, только что нужно делать? помогите****

Zgtnz Dfdsfds

Найди на другом сайте, если и на других также на скачанном файле кликни правой кнопкой мыши - свойства там будет такая строчка Приложение: ...[Изменить] клик на изменить, и выбери зип или 7-зип не знаю что там у тебя)