Иван Платаный

не могу открыть игры на Windows 7. Дело в том, что при нажатии на ярлык нечего не открывается . что делать ?

Мария Черных

Книжка "Windows 7 для чайников" даст ответы на все вопросы

Маруся Иванова

может они на 7 ке не работают, попробуй в режиме совместимости

Дмитрий

смотря какие игры если древние то вот так
свойства, совместимость, галочка запустить прогу в совместимости с, и выбираешь xp виста и прочее мне помогло

Денис Иванов

Чтобы это понять тебе нужно знать что такое: Direct X, NetFramework, Visual C++ Redistributable, Nvidia и ATI RADEON драйвера, Аудио драйвер, PhysX....И возможно все будет не так уж плохо.