Ольга

Преподаю лекцию по теме : Пришельцы среди нас!

Я написал много интересного об этом, уже знаю что буду говорить и т. д. Но есть проблема, классный руководитель сказал что я должен привлечь к этому и класс, типа задать какие то вопросы.. что-то сделать.. чтобы они не просто слушали а и участвовали.. прошу помощи с советами.. 9 класс)

Partei Genosse зачем всё это ненужно? тебе же наверника пофиг на всё...а тупо написал для +1 бала)

Дмитрий Ладанов

Они и правда есть? ? А как их отличить от людей??