Юдина Юлия

В некоторых вузах, где я преподаю, есть традиция - лекция завершается аплодисментами студентов. А у вас?

Усуи Люблю-Вас

в мое время лекция заканчивалась... пробуждением. Особено, если это были предметы, типа История КПСС

Гульсина Ашурова

выбиванием двери с криками "наконец то " и "хочу жрать"

Александр Карлин

а у нас --ученики уже тупыми вопросами с утра всех достали ((((

Алексей Абайдулин

У нас как традиции аплодировать после каждой лекции не было, но после особо понравившихся (хотя студент и не в состоянии ее до конца оценить) аплодировали. А любимых преподавателей аплодисментами встречали.

Ольга Маренкова

у нас только пилотам аплодируют.

Сергей Максюта

это делает вам честь... у вас определённо талант

Nootsall Murzabekov

Это американские студенты так благодарят лектора за интересную лекцию, в России я такого не встречала.

d.
d.alekcey

по твоей опе. школота.

Кириллиус Фамилия

Нет, там где я учился такой традиции не было. Мне кажется, что это слишком. Преподаватель не артист и не эстрадная звезда.

Мария Белоусова

А у нас тренировка в фитнессзале так заканчивается. мы себе аплодируем, какие мы молодцы!

Евгений

Мне вообще много традиций в Университете нравится. Если
говорить о лекциях, то в СПбГУП есть замечательная традиция «Избранные лекции
Университета» . Это когда Университет для своих студентов приглашает прочесть
лекцию известного человека. Кого у нас только не было: политики, актеры,
режиссеры, спортсмены, теле и радио ведущие, послы разных государств, руководители
крупных корпораций и т. д. И, естественно, все эти лекции заканчиваются бурными аплодисментами
)))