Анастасия Немкова

Что необходимо, чтобы стать будущим прокурором?...

Всем привет, просто хотел поинтересоваться у вас. что и как? в общем я ученик 10 класса,
На ЕНТ выбрал профильный предмет Всемирная История ).
И что легче в работе. прокуратура или быть финансистом? просто слышу всегда от знакомых и близких везде бумажная волокита.
Поясните что необходимо знать что бы работать в прокуратуре? что и как

Отец хочет что бы я стал финансистом, мать хочет чтобы я выбрал биологию, стал хирургом. но я всего этого не хочу (скучно.
Вот только в одном с отцом соглашаюсь... .
А сам выбрал всемирную историю. просто дяди и тети работают там, КНБ, ГЕН, прокуратура, Финансовая полиция и тд

Спасибо.

Дмитрий Сложеникин

учиться, учиться и еще раз учиться, но если родственники или знакомые есть то через них) )
Юриспруденция - а там выберешь кем будешь!

Miss Creed

УГ кодекс, АД кодекс.)

Митрофанова Анна

везде непросто и мозги надо иметь

Алексей Голованов

ну сначала закончить юридический институт, и прокурором назначают