Семен Бычков

Что необходимо, чтобы стать будущим прокурором?

Всем привет, просто хотел поинтересоваться у вас. что и как? в общем я ученик 10 класса,
На ЕНТ выбрал профильный предмет Всемирная История ).
И что легче в работе. прокуратура или быть финансистом? просто слышу всегда от знакомых и близких везде бумажная волокита.
Поясните что необходимо знать что бы работать в прокуратуре? что и как
Спасибо.

Надежда Коростелева

Нужно знать юриспруденцию, т. е. иметь юридическое образование.