Елена Шишкарева

как растормозить передний супорт

Геривенко Виктория

развести колодки

Ol
Oleg

Спец ключом открутить золотник, снять давление, разжать колодки.

Ал
Александр

там свои нюансы-если коррозия глубокая на поршеньке (на дырявом пыльнике покаталась) -то уже растормажуй-не растормажуй... .
если плотное-со смазкой-своди-разводи=поганяй
а вообще=есть ремкоплекты -Сиенса испания и др. идаже поршеньки отдельно есть-на экзисте-недорого
само лутьчше-полная разборка-переборка
там еще нюансы могут-если зазорчик пропал между главным торм. и вакуумом-перекрываетса перепускное отверстие-зазорчик учитуй... мм с 2

Денис Калугин

открути немного штуцер для закачки и закрути обратно-должно помочь
Но на время-с тормозами не шутят