Анастасия Шацких

НЕ РАЗЖИМАЮТЬСЯ НАКЛАДКИ НА ПЕРЕДНЕМ ПРАВОМ КОЛЕСЕ. . БЫЛА ЗАМНЕА СУПОРТОВ

Алишер Хабибуллаев

Замена? Если не разжимаются значит там зеркало цилиндра ацки закоксованно, видимо вас наипали

Аня Юрченко

прокачайте нормально !!!и перед и зад! проверьте течи

Эдик Белозеров

Замяло резинку отвечающую за розжим поршней, инфа 146%, а всё потому что поршни запрессовывали неглядя монтажкой а не руками. Поршень вынуть, поправить резинку, смазать тормозухой и аккуратно руками задавить в цилиндр.

Елена Левина

Тормозуха гигроскопична (набирает в себя влагу) есть специальная смазка.