Бонна Ивентовна

Кто-нибудь может популярно объяснить как включать печку в пятёрке? Уже 2мес машина а разобраться не могу!!

Лексей Георгиевский

в какой пятёрке-жигули, бмв, мазде?

Ol
Olga

Там такая клавиша с вентиляториком нарисована - запускает печку - два положения - две скорости, есть два рычажка - один регулирует температуру с синеньким и красненьким треугольничками друг над другом, другой управляет направлением потока воздуха - на ноги, на голову, на лобовое стекло

Алина Посадскова

3 проводка с моторчика, черный масса-обычно режут и на скрутку, 2 других с тумблера, один перед реостатом