Ве
Вероника

Не включается печка в машине. Что делать?

У меня ВАЗ 2193, ни с того ни с сего вчера перестала включаться печка, ни холодный ни горячий воздух не дуют. Что может быть причиной неисправности и как ее устранить? Помогите пожалуйста!!!

Алсу Хакимьянова

Одевайся потеплее, шубу, валенки и шапку.

Танюшка Любимова

Проверь предохранители, сто пудова сгарел.

Александр Булов

см предохранитель на вентилятор и затем проводку к нему

Александра

проверь тасол если вентелятор дует вообще а если нет то меняй или предохранитель или сам вентелятор и проверь провода которые идут на печку и на саму кнопку такое бывало у меня)))

Серых Ирина

проверь питание на переключателе оборотов моторчика, если оно есть о на прямую соедини питание с любым из остальных проводов по очереди (их там 3),если моторчик не заработает, проверь добавочное сопротивление.