Алла Герасимова

Культура, это надстройка над человеческой Природной сущностью, делающая из Человека - Животное наделённое верой во что л

Культура, это надстройка над человеческой Природной сущностью, делающая из Человека - Животное наделённое верой во что либо?

Особо одарённые могут порассуждать о Свободе, Равенстве, Братстве и Демократии.

Михаил Сергеевич

культура делает из человека животное? -ну ты батенька загнул

Серега Кресников

Вот тебя колбасит... чего курил-то?

Кирилл Павлов

Культура -это то, что стирает природную человеческую сущность и дает человеку формы жизни, оторванные от природы -то есть несколько искусственные. В том числе и веру во что-либо, не опирающуюся на опыт.

Ольга Брагина

...."Культурный человек - человек, способный скрывать своё бескультурие,
а воспитанный - свою невоспитанность" - читал в каком-то юморе. ))