Шахбанова Мугинка

кто помнит вертушки?

Зульфия Кузнецова

Магнитофоны в смысле?.. Вот такое чудо было у нас дома...

Анатолий Дмитраница

Смотря что под этим понимать.

Lilia Chaplygina

Я помню, электроника полуавтомат классная вещь!!!

Иван

Не летал. Видел. Или это о проигрывателях грампластинок?

Екатерина Скокова

А что это? Вертолет, проигрыватель грампластинок, магнитофон или что-то иное?

Павел Мавлютов

Все помнят вертушки

Евгений Сероглазый

Это которая винил вертела или что, карусель тоже вертушка детства, много их найти таких можно.

Екатерина Сизова

Если Вы про вертолет то помню еще как, Ми -6 крылатый вертолет мы с него прыгали в армии с парашютом с высоты 800 метров, мы его называли скотовозкой, очень большая махина где то не меньше 90 десантников брал он за один раз, а еще ми-8 но тот намного поменьше .