Артем Бейсюк

игра вертушка (помогите придумать)

Приветствую, и так приступим, все бывали в детский лагерях и у всех проходила довольно забавная игра "ВЕРТУШКА" - это когда бегаешь по станция и выолняешь со своими друзьями всяческие задания. так вот прошу вас мне помочь придумать ОДНУ СТАНЦИЮ, так как моя фантазия отказывается работать в данный момент.
Тема: В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
Придумать:
1.Костюмы
2.Саму игру (задание)
3.Реквизит

Abusufyon Muslim

Игра на станции "Колобок": костюмы-желтые жилетки или платки на голову, задание - палкой катить мячик до черты и обратно, реквизиты - палки по 70 см и мячики!!!