Ира Колегова

Как вам новый чисто едросовский файс главы Московской области?

Ва
Валентина

не фонтан

Ев
Евгений

Вызывает.

Артём

Холуй Упыря похож на БРИТУЮ ПУСЮ!

Василий

Помни,кто, и для чего тебя поставил....

Ва
Валентина

Не надо о грустном. ((

Ле
Лена

Видимо предыдущий губернатор слишком многого хотел, многого наобещал и грамотно ушёл от ответственности. http://riarealty.ru/affordablenews_infra...

Ко
Коля

При назначении Путин благословил его и сказал - "Помни, главное - это служить людям !"... )))))

По
Полина

Опять сынок "своего"?? Один уже наворовался в армии - других продвигают.

Ел
Елена

Видимо по твоему К. Райс смотрелась бы лучше...

Sergey

Ну не вашего же Навального с хроническим поносом ставить..