Анюта Воронина

Посоветуйте где можно три денька отдохнуть после нового года (в пределах Московской области).

Мы студенты, около десяти человек. Желательно, чтобы проживание обошлось не более чем в 60 тыс. рублей.

Лилия Крестьянинова

фига се! студенты!
у студентов самый изобретательный ум! сами догадаетесь ))))

Дианова Ольга

В бухте Радости на Пироговском водохранилище.. .
забейте название в поисковик, куча вариантов выпадет с картинками, ценами и бронированием)))

Алексей Грай

http://www.domhudozhnika.ru/price.php
два коттеджа общей вместимостью 10 человек обойдутся как раз в 60 тыщ за три дня. место классное.

Сергей Демьянов

Посмотрите Ильинку-Спорт (в ближайшем Подмосковье, Красногорск) , там и место красивое, и бассейн, и аквапарк, и сауна, и боулинг есть.