Алексей

Где отдохнуть на новый год в СПБ или Лен. области.

Подскажите пожалуйста, хотим на пару дней куда-нибудь выехать (не очень далеко от питера) , чтоб отпраздновать Новый год. Конечно чтоб цены были умеренные. Есть варианты помимо выборга или зеленогорска?

Я имею ввиду не выбрать из Питера и Лен. области, а конкретно куда поехать, если в Лен. область, то там куда именно? ) и тд)

Эльвира

СПБ, а то все в Лен. области отдыхают . =))