Елена Бардина

Вот не пойму-средняя зарплата в регионах-10-15т. р., работы нетнормальной, везде дурят.. Откуда весь город в иномарках пля??

И каждый день их всё больше и больше!!

Юля Крапивина

Честное слово, тот же вопрос!

Ол
Олег

вот и почитаем сейчас...

Султан Каландаров

Есть такие понятия, как белая и черная зарплата. По-моему это всё объясняет.

Ел
Елена

Кредит..

Сайгид

На служебных многие разъезжаются

Ми
Михаил

в кредитах по-уши сидят...

Алкоголик Из Москвы

Основную зарплату в конвертах получают.

Дмитрий Головкин

Набрали халявы в долг

Вячеслав Бабичев

Мне тоже так внятно объяснить сей факт никто не смог. По ночам воруют значит и работают для прикрытия.