Ка
Катюшка

можно из саранска до москвы доехать за 5 часов (650 км)

Владимир

если очень-очень гнать, наверное. хотя, возле москвы пробки километров за сто начинаются, вряд ли успеете.

Галина Саратовцева

Сначала вертолет с бригадой реанимации нужно вызвать
Купить абонемент в КБ СКЛИФАСОВСКОГО
и завещание написать... .
Дебил- енто не лечится!

Алексей

Нет, не проедете: даже если учесть среднюю скорость на данном участке (а у вас она получается 130 км/ч) -- это нереально.
Для сравнения: я езжу к родственникам в Тульскую область из Москвы (200 км) , в среднем дорога занимает 2,5 часа, но бывает и 3, и 4, если пробки на подъезде к Москве