Темкинъ Temkinn

Есть ли у меня шанс познакомится? Задохлик, учиться не очень хочу, курю, иногда выпиваю. Все равно хочу встретить свою вторую

Вот видео со мной http://www.youtube.com/watch?v=m2aulMlox24

Станислав

Конечно есть шанс. Таких же дохленьких, курящих девушек много. Найдёщь себе под стать.

Михаил Прянишников

да ты просто женский идеал

Мария (Семченкова)Бирюкова

девушек таких очень много сама такая так что шанс есть

Ольга Чиняева

А я вот тоже худощавого телосложения, пью каждый день, курю по две пачки, особо не работаю.. . и у меня вообще нет проблем с девушками. правда пью только приличный виски, имею свое дело, дорогой автомобиль и три высших образования. у тебя нет шансов друг....

Ольга Воробейчик

кому и кобыла невеста