Клара Мамашева

она не любит меня по моему что делать????

кароче я люблю одну девушку так сильно но не могу ей об этом сказать и мы по ходу 2 месяца назад поссорились из за того что я ее назвала чайкой и она меня не простила и не хочет со мной поговорить и даже не здаровоется что делать??

да ты прав я по ходу не могу признаться ей потому что боюсь что она мне откажет

блин то есть назвал че ты зацепил советуй лучше

:) Ингерманландка

Скажи ей: "Поехали на море, дорогая, там столько чаек! "

Роман Павлов

своди ее в кино на фильм ужасов

Александр Смирнов

чё ты мнешься как девка, это слова мучжины: "я не могу признаться девушке"!?

Юлия

Никто и не заметил, что вопрос написала девушка. "Назвала чайкой". Хмм, странно, вы лесби?