Ан
Анна

Почему женщина должна испытывать стыд.. если у неё много бывших? А? ведь мужчины то этими гордятся)))

Яночка

можно вообще об этом не озвучивать - обоим сторонам)

Светлана Даниличева

Потому что с мужика всегда взятки гладки- он полигамен по своей сути, кобель... .
я не буду спать с женщиной у которой богатое прошлое, даже если она чиста- это психогенный фактор.
Вот то, что гордятся- не от большого ума....

Петрович .

Пробег телки говорит о многом!

Евгений Гладких(Минор)

Почитай историю. И поймешь почему. Если я тут начну дискуссию, то меня сочтут женоненавистником. Хотя я одинаково всех ненавижу.

Сергей Денисеня

Конечно же гордятся!! !
Идёшь с ней по городу а со всех сторон ---я с ней спал!
---и я с ней спал!! !
---я её во все дырки трахал!!!

Канжар

потому что мужчины это просто мужчины а женщины это 2 типа - порядочные и "шлюхи" А про секс ваще молчу - мужчине совать а женщине принимать пускать в себя -вот и весь склад

Рустам Рустам

мне все равно сколько было до главное чтобы я был последний

Лёха Гучев

А, то -- не знаешь? ! Всё же просто, как мычание:
Если мальчиков менять,
Часто любит кроха,
Значит, кроха -- просто бл*дь!
Это -- очень плохо!