Мария Сироткина

Все мужчины в нашей стране страшные. Это есть факт. Как, объясните как вытерпеть под боком нелюбимого мужа? спать с ним?

??
??? ?

а вопрос такой --а нахрена саше рихтер было выходить замуж за нелюбимого и страшного мужчину??)))

Natalia Alexandrovna

Зачем такого терпеть, это же противно! Лучше разойтись.

Сергей Сенченко

Что значит, все страшные? - что за бред!! ! у каждого свой вкус... И зачем за него замуж вышла, раз он тебе противен...?

Иван

создается впечатление, что Вы близко общались со всеми мужчинами нашей необъятной страны)))))))))) ) хм..

Екатерина Шукаева

ну ради чего то же вышла замуж. деньги, статус, удачная беременность. мы то чего сделаем) думать раньше надо было

Татьяна Косачева

отведи к стилисту, блеать

Elena Orekhova

ты его ночью подкрась в красивого. и спи с ним.

Камолжон

Врачи и санитары в психушке, где тебе место, красивые.