Ни
Никита

почему он.. . …не разговаривает со мной о мелочах и не рассказывает, как у него прошел день???

Филиппов Вадим

а ты его хоть спрашивала ?
я бы не смог просто так говорить разве что если был бы веселый случай ))

На
Надежда

Ты что его мама?

Ваня/тушканчик Латышев

Я вот не очень люблю до мелочей свой день расписывать. По той причине, что считаю, что факт, о том, что мой сегодняшний результат в жиме лежа 70кг на 10 повторений не особо интересен..)

Ольга Барахова

Может плохой рассказчик и его такие вопросы напрягают....

Рё
Рёрјсџ

а я сама не люблю фигню слушать-особенно про работу! я с его работы никого не знаю. пусть лучше деньги от работы имеет и приносит-а поговорить можно и о моих проблемах а как у меня день прошел-я сама все расскажу))) а он пусть отдыхает и слушает)