Ксения Маклакова

Я очень боюсь что моя девушка, хоть она меня и не любит, познакомиться с точно гадом на сайте знакомств! и как тут быть?

Людмила Бородина

давай её координаты, я проконтролирую и тебе сообщу если что

Настюша Лёвина

Никак!! ГОна не твоя девушка, тебя она не любит. Пусть строит другие отношения и ты этим займись

Нигина Нозирова

А откуда тебе знать, что он точно будет гадом, а вдруг вовсе все да наоборот... )

Если не любит, то не держи, зачем себя мучить?

Павел Антонович

короче флиртуй больше с девушками а желательно с её подругами, но только флиртуй это не значит что у твоей девушке дорога к тебе закрыта! И результаты превзойдут твои ожидания и вообще больше общайся с вашим общим кругом знакомых

Сергей Боровый

Пускай делает что хочет. А ты найди себе другую